ГОЛОСОВАНИЕ
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 84
Дата: 8-02-2023, 11:21
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!


В рамках федерального проекта «Формирование комфортной
городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и
городская среда», в период с 01 января по 15 марта 2023 года на
официальном сайте Администрации города Гуково по ссылке
https://gukovo.donland.ru/vote/263
проводится опрос по отбору
общественных территорий, требующих благоустройства.
Также опрос можно пройти в личном кабинете
«Государственных услуг» по ссылке https://clck.ru/33QEQX.
В целях определения одной общественной территории,
подлежащей благоустройству в 2024 году, три общественных
территории, набравшие наибольшее количество голосов, примут
участие во Всероссийском голосовании на единой федеральной
платформе 61.gorodsreda.ru.
На Ваш выбор представлены 13 общественных территорий.
Также Вы можете указать территорию, не включенную в список, но
нуждающуюся по Вашему мнению в благоустройстве.

Наша общая задача – не оставаться равнодушными
и сделать свой выбор!
От Вашего решения будет зависеть облик нашего
города!




ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 92
Дата: 26-10-2022, 09:42

КИБЕРМОШЕННИЧЕСТВО
Вам звонят под видом «службы безопасности банка» и пытаются убедить, что ваши деньги в опасности? При этом требуют перевести деньги на якобы «безопасный» счет? Запомните, если в разговоре вас торопят, не дают времени подумать, заставляют действовать здесь и сейчас, когда речь идет о деньгах на вашем счете, – это признак мошенничества. Не паникуйте, прервите разговор и проверьте информацию, перезвонив в свой банк, набрав номер вручную. Ни в коем случае нельзя это делать автонабором – сработает переадресация, и вы снова попадёте к мошенникам. Телефон «горячей линии» банка обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте банка.
Одна из распространенных уловок мошенников – вам звонят якобы из банка и сообщают, что от вашего имени поступила заявка на оформление кредита, а чтобы отменить операцию, необходимо пройти по ссылке. Не верьте, это мошенники! Ссылка приведет вас на мошеннический сайт, который ворует данные банковских карт, либо вы скачаете вредоносное приложение, которое позволит третьим лицам подключиться к вашему мобильному устройству и вывести средства со счета жертвы через онлайн-банк. Не паникуйте, проверьте информацию, перезвонив в свой банк: его телефон указан на обратной стороне банковской карты или на официальном сайте финансовой организации. Банк России обращает внимание: получив смс или письмо от незнакомого пользователя ни в коем случае не стоит переходить по ссылкам, размещённым внутри. А осуществляя покупки в онлайн-магазинах, заведите отдельную карту и переводите на неё только ту сумму, которую собрались потратить.
Мошенники все чаще комбинируют современные технологии, умело используя возможности интернета, мобильной связи, IP-телефонии, с методами социальной инженерии. Повод мошенники могут придумать какой угодно, их конечная цель — заполучить данные, которые откроют им доступ к вашему счету и деньгам. Злоумышленники играют на человеческих слабостях: страхе, доверчивости, любопытстве, желании получить что-то бесплатно.
Представляясь сотрудниками финансовых учреждений, аферисты пугают человека несанкционированным списанием средств или блокировкой карты и пытаются выведать платежные реквизиты, персональные данные, коды и пароли — все, что может быть использовано для проведения операции без согласия клиента.
Помните: банковский служащий никогда не спросит у вас пин-код, CVC/CVV-код (три цифры на обороте банковской карты) либо код, пришедший в смс. А вот мошенники, напротив, требуют сообщить данные карты, коды, при этом используют различные банковские термины, запугивают клиента и уверяют, что в противном случае случится нечто непоправимое. Они специально торопят человека, чтобы не дать времени обдумать ситуацию и перепроверить информацию.
Не паникуйте, прервите разговор и позвоните в свой банк, вручную набрав номер - он обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте банка.
Финансовые мошенники придумывают самые разные легенды, чтобы выманить у пользователей их личные и платежные данные. Их речи могут казаться убедительными и даже благородными — разве может плохой человек предлагать «вернуть переплату» или положенную вам «компенсацию»? Они не просят денег, а, наоборот, якобы намереваются их перевести. И только для этого спрашивают данные карты. Будучи тонкими психологами, мошенники используют массу приемов, чтобы заслужить доверие своего собеседника: говорят быстро и уверенно, используют профессиональные термины, нередко фоном включают звуки, имитирующие работу оживлённого колл-центра. Аферисты очень надеются, что вы им сразу поверите. Они специально торопят вас, чтобы не дать времени перепроверить информацию. Но в денежных вопросах нельзя спешить! Не паникуйте, прервите разговор и проверьте информацию, перезвонив в свой банк: его телефон обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте финансовой организации.
Мошенники под видом сотрудников кредитных организаций предлагают оформить вклад под высокий процент: заинтересовавшимся присылают ссылку якобы на страницу онлайн-банка, где нужно ввести настоящие логин и пароль. Будьте бдительны, это мошенники! Банк России рекомендует соблюдать элементарные правила кибербезопасности: ни при каких обстоятельствах не сообщать посторонним людям и не вводить на неизвестных сайтах данные своей банковской карты, пароли из СМС-сообщений, под каким бы предлогом эти данные ни пытались узнать.
Финансовые аферисты придумывают самые разные легенды, чтобы выманить у пользователей их личные и платежные данные. При этом злоумышленники играют на человеческих слабостях: страхе, доверчивости, любопытстве, желании получить что-то бесплатно. Представляясь сотрудниками финансовых учреждений, злоумышленники пугают человека несанкционированным списанием средств или блокировкой карты и пытаются выведать платежные реквизиты, персональные данные, коды и пароли — все, что может быть использовано для проведения операции без согласия клиента. Аферисты специально торопят вас, чтобы не дать времени перепроверить информацию. Но в денежных вопросах нельзя спешить! Не паникуйте, прервите разговор и проверьте информацию, перезвонив в свой банк: его телефон обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте финансовой организации.
Вам звонят с неизвестного номера под видом «Службы безопасности банка» и пытаются убедить, что ваши деньги в опасности? При этом требуют срочно снять все деньги и перевести их на якобы «безопасный» счет? Кажется, всем уже известно, что это звонят мошенники. Но, к сожалению, их методы по-прежнему работают.
Запомните, если в разговоре вас торопят, не дают времени подумать, заставляют действовать здесь и сейчас, когда речь идет о деньгах на вашем счете, – это признак мошенничества. Не паникуйте, прервите разговор и проверьте информацию, перезвонив в свой банк, набрав номер вручную. Если это сделать автонабором – сработает переадресация, и вы снова попадёте к мошенникам. Телефон «горячей линии» банка обозначен на обратной стороне банковской карты и на официальном сайте финансовой организации.





ОСТОРОЖНО, БОТУЛИЗМ!!!!
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 98
Дата: 20-06-2022, 10:36
botulizm.pdf [444,18 Kb]




ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 126
Дата: 13-04-2022, 08:17

[page=1][/page]https://61.gorodsreda.ru

 

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ
ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ





СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 100
Дата: 18-03-2022, 08:54
Уважаемые жители и гости Донского края!

 

В Ростовской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»


Цель акции - сбор и проверка информации о фактах незаконного оборота наркотиков; привлечение общественности к участию противодействии незаконному обороту наркотиков;
- оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если Вы обладаете информацией о распространении, изготовлении, потреблении наркотических средств или психотропных веществ, либо полагаете, что совершается наркопреступление в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом по телефону 8(863) 249-34-44
Если Вам или Вашим близким нужна квалифицированная
помощь или консультация по вопросам лечения и реабилитации
наркозависимых лиц, можно обратиться в будние дни с 09:00
до 17:30 часов в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Наркологический диспансер», г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана,38, «телефон доверия» 8(863) 240-60-70
Не будьте равнодушны! Сообщите, где торгуют смертью!
Наше будущее и будущее наших детей зависит от нас!




ТЕЛЕФОН 122
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 99
Дата: 25-02-2022, 09:50

ТЕЛЕФОН 122





ЗАКУПКИ
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 114
Дата: 17-12-2021, 13:37

ЗАКУПКИ
[page=https://rostovmarket.rts-tender.ru/?fl=True]https://rostovmarket.rts-tender.ru/?fl=True[/page]





ПОМНИТЕ ПДД
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 105
Дата: 8-11-2021, 07:08
Уважаемые родители!


Как можно чаще напоминайте детям правила поведения на улице,
- Перед выходом на проезжую часть необходимо убедиться в безопасности перехода,
-Переходите дорогу только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора,
-Находясь с ребенком на проезжей части, крепко держите его за руку,
-Нельзя выходить на проезжую часть из-за препятствий, ограничивающих видимость, как пешеходу, так и водителю.
-Постоянно разъясняйте детям о необходимости соблюдения ПДД, обучайте их ориентироваться в дорожной обстановке,
-Воспитывайте у своих детей навыки безопасного поведения на улице.
-При перевозке детей в автомобиле, всегда используйте детские удерживающие устройства
Обеспечить безопасность детей – долг каждого из нас. Только общими усилиями мы сможем сохранить жизнь и здоровье наших детей.

Всегда помните, Ваш собственный пример в выполнении дорожно-транспортной дисциплины – лучшее средство воспитания!
Обращаясь к участникам дорожного движения, просим всех соблюдать правила дорожного движения, чтобы осенние каникулы наших детей были не только веселыми, радостными , но и, самое главное – безопасными!




"ДЕКАДНИК БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Категория: Информация | Автор: Rusich | Просмотров: 100
Дата: 26-10-2021, 08:43
ГИБДД города Гуково информирует: с 23 октября по 1 ноября 2021 года в ростовской области стартовал декадник безопасности дорожного движения. Основная задача-пресечение и профилактика нарушений ПДД, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Уважаемые участники дорожного движения!
Госавтоинспекция г. Гуково призывает Вас соблюдать ПДД. Помните безопасность на дорогах зависит от нас.




ИНФО


Собственник:Департамент имущественных отношений г. Гуково
Функции учередителя осуществляет: Отдел образования администрации г. Гуково, ул.Маяковского 36, тел/факс 8(86361)5-25-34
Сайт:obrazovanie-guk.3dn.ru График работы: пн-пт: с 8.00-17.00 перерыв: с 12.00-13.00
Заведующий отделом образования г.Гуково: Лысенко Татьяна Геннадьевна
E-mail: goroo@yandex.ru

Директор Центра МБУ ДО ЦЮД "Русич": Сычев Сергей Васильевич.
Заместитель Директора по УВР МБУ ДО ЦЮД "Русич": Богданов Андрей Александрович.
Заместитель Директора по АХЧ МБУ ДО ЦЮД "Русич": Ямковая Виктория Викторовна.
Адрес Центра: Ростовская обл., г. Гуково, ул. Колодезная, д.61
Телефоны: 8(86361)5-91-52, 8(86361)5-90-88
E-mail:rusich-gukovo@yandex.ru
График работы: понедельник - пятница с 8.30 до 19.00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Версия для слабовидящих

Каледарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование


Вам нравиться МБОУ ДОД ЦЮД "РУСИЧ" ?
Да
Нет
Что это?


Архив сайта

Март 2024 (3)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (17)

Панель управления

Логин
Пароль
Не дорогой block.
Регистрация на сайте!
Напомнить пароль?
Интересные шаблоны сайтов найдёте на сайте.
Качественное кино онлайн смотрите бесплатно.
Бесплатные dle шаблоны высокого качества.

НА ВЕРХ